Ansprechpartner

Wir sind für Sie da.

Ihre Ansprechpartner.

Sie haben Fragen, Wünsche, Anregungen? Dann benutzen Sie unser Infofeld unten. Sie finden hier den direkten Draht zu Ihrem Ansprechpartner. Wir freuen uns, wenn wir Ihnen weiterhelfen können!

Verkauf / Redaktion

Zustellung

Altmühlfranken Verlag GmbH


Brigitte Felleiter
Anzeigenleitung
Tel. 09141 8593-18
b.felleiter@wochenzeitung-online.de


Amadeus Meyer
Redaktionsleitung
Tel. 09141 8593-21
a.meyer@wochenzeitung-online.de


Heinz Bosch
Verkauf
Tel. 09141 8593-19
h.bosch@wochenzeitung-online.de


Jessica Frank
Verkauf
Tel. 09141 8593-17
j.frank@wochenzeitung-online.de


Brigitte Dorr
Redaktion
Tel. 09141 8593-23
b.dorr@wochenzeitung-online.de


Julia Hermann
Redaktion
redaktion@wochenzeitung-online.de


Petra Seltmann
Assistenz / Kleinanzeigenannahme
Tel. 09141 8593-14
p.seltmann@wochenzeitung-online.de


Andrea Münch
Assistenz / Kleinanzeigenannahme
Tel. 09141 8593-12
a.muench@wochenzeitung-online.de

Amedia Informations GmbH

Christina Hüttinger
Vertrieb
Tel. 09141 8593-13
Mobil: 0171 8682270
christina.huettinger@wochenzeitung.de

Alexandra Bosch
Vertrieb
Mobil: 0151 62825335
alexandra.bosch@wochenzeitung.de